Наш новый ресурс

Новости
Новые фотографии на нашем сайте: добавлен отчет о матче чемпионата Высшей лиги "Ядран" - "КПРФ-2".

На этой неделе мини-футбольный клуб КПРФ на выезде проведет перенесенные матчи седьмого тура чемпионата Суперлиги, а «КПРФ-2» и «Красная гвардия» в Высшей лиге будут принимать соперников дома.

Предлагаем вашему вниманию новое видео - репортаж о выездной победе "КПРФ-2" над "Ядраном".

В матче восьмого тура чемпионата Высшей лиги футболисты «Красной гвардии» на выезде встречались с «Элекс-Фаворитом».

Ленинградский клуб КПРФ завоевал очередной титул. 7 Апр 2011

465.jpgМФК КПРФ не только всячески поддерживает, но и следит за выступлениями наших боевых спортивных товарищей в Ленинграде и Ленинградской области. На этот раз наши соратники завоевали титул Победителя Регулярного Первества в 3 дивизионе CupperCup.

Предлагаем вашему вниманию сводку со спортивных площадок:

Соперником команды коммунистов в матче за титул был футбольный клуб РУБИН, победитель группы "Е" дивизиона. Матч начался обоюдоостро, нашему сопернику даже удалось открыть счет на 7 минуте. Но на руку команде коммунистов сыграла разница в классе: на 17 минуте Максим Бабарыкин сравнял счет, а в результате двух мячей Юрия Мильцына и одного – Антона Падерина, забитых в течение двух минут,   на перерыв команды ушли уже с комфортным для ФК КПРФ преимуществом в 3 мяча. Во втором тайме команда коммунистов стала играть на контратаках, что принесло свои плоды. Сначала, после удара Михаила Трофименко, мяч в собственные ворота срезал защитник РУБИНа, следом отличился Андрей Сердюк, внесший в элегантном прыжке мяч за линию ворот соперника, далее точным ударом завершил классический розыгрыш атаки 3 в 2 Андрюс Гринкявичус, а финальную точку в матче поставил своим любимым мощным выстрелом – на сей раз прямо между ног вратарю - Максим Бабарыкин. РУБИНУ же во втором тайме удались лишь две результативные атаки. Результат – наша победа со счетом 8:3, ФК КПРФ - Победитель Регулярного Первенства в 3 дивизионе CupperCup.