Мини-футбольный клуб КПРФ

Игорь Моглибеев: «Хорошая оборона КПРФ поспособствовала тому, что у нас ничего не получалось»

Послематчевая пресс-конференция старшего тренера ФК «Новая генерация» Игоря Моглибеева. cc1ad983-0f06-4ee0-b2c1-d3be56b10d18_800x600.jpg

- Во-первых, хотел бы извиниться перед болельщиками за ту игру, которую мы сегодня показали. Тяжело комментировать такой матч. Мы не сыграли в ту игру, в которую умеем играть, к которой готовились. Почему-то у нас ряд футболистов, которые выходят на поле, пока до сих пор не понимают, для чего они выходят. Если с таким отношением они будут играть, то мы, наверно, сделаем какие-то выводы по этим игрокам. Пока они, конечно, останутся в команде, но в дальнейшем посмотрим, что будет. А в целом если говорить по игре то, наверно, по качеству у нас это самый худший матч с начала чемпионата. У нас сегодня практически ничего не получалось, играли какими-то эпизодами, моментами, полумоментами. Наверно, способствовала тому хорошая оборона КПРФ. Ну, и конечно, как обычно, мы умудрились пропустить какой-то там необычный гол, из разряда курьезных, или даже не знаю, как его можно назвать. Почему-то именно в наши ворота такие мячи залетают. Здесь даже трудно кого-то обвинить — вратаря или игрока. Просто человек попал. Это был третий гол, который мы сегодня пропустили. После таких голов тяжело подниматься с колен. Завтра будет другая игра. Попробуем настроить ребят и выйти совсем с другим желанием, с другим настроем. Получится или нет — покажет завтрашняя игра.

- Показалось, что Жоэль не похож сам на себя. Не восстановился после травмы?

- Мы выпустили сегодня его на свой страх и риск. Он сам этого хотел, говорил. Человек не долечился, вышел. Большое ему за это спасибо! Видно, что он профессионал с большой буквы. Побольше бы таких людей, которые относятся так к делу. Я думаю, тогда было бы все немного по-другому.

Источник: пресс-служба ФК "Новая Генерация"