МФК КПРФ – в квартете лучших!

В четвертом туре чемпионата Суперлиги мини-футбольный клуб КПРФ добился максимального результата: в противоборстве с «Новой генерацией» в Сыктывкаре 2slIJa83Eb4.jpgподшефные Вадима Яшина взяли шесть очков.

Как и накануне, игра получилась небогатой на голы – при том, что моментов было создано немало. Ворота МФК КПРФ вновь защищал Илья Беспалый, который, похоже, не собирается уступать в них место никому.

Московский коллектив быстро открыл счет – свой второй гол в сезоне провел капитан Глеб Разоренов. На перерыв команды ушли при равенстве, 1-1, а во второй половине МФК КПРФ удалось склонить чашу весов на свою сторону. Победный мяч провел один из лучших бомбардиров Суперлиги, Николай Канивец. Это уже девятый гол нападающего в сезоне.

2-1, МФК КПРФ одерживает четвертую победу в шести матчах и, набрав 12 очков, поднимается на четвертое место в таблице. Конечно, эта позиция условна – идущая пятой «Дина» провела на две встречи меньше. Но четвертое место МФК КПРФ после четырех туров чемпионата – вспомните, когда такое было…

Следующий матч коммунистический коллектив проведет 26-го сентября. На своей площадке в Климовске МФК КПРФ примет «Прогресс».

«Новая генерация» 1-2 (1-1) КПРФ

Голы: 0-1 Разоренов-2 (Део), 1-1 Мариньо, 1-2 Канивец-9 (Део)

Предупреждения: Део (КПРФ), Семуков («Новая генерация»)