Мини-футбольный клуб КПРФ

Дмитрий Бондарев: «Очень хочется в новом сезоне побольше играть»

Вратарь мини-футбольного клуба КПРФ Дмитрий Бондарев – о подготовке к сезону, новых упражнениях и отпуске.

- Отпуск провел спокойно: в кругу семьи, родных, девушки и друзей. В теплые края съездить не удалось. Может быть, исправлю это в недельной паузе после двух стартовых туров. За время отпуска хотелось по-настоящему соскучиться по футболу, поэтому старался много не играть. В основном – наблюдал, благо было на что посмотреть: чемпионат Европы во Франции, Индийская лига футзала – интересный формат, громкие имена, настоящие звезды, действительно хорошее шоу. Настроение сейчас прекрасное – удалось соскучиться по всему: тренировкам, команде, ведь отпуск получился достаточно долгим.

YeLbQRRCxeM.jpg

- Что ждете от предстоящего сезона?

- Из отпуска вышли совсем недавно, пока не строю каких-то ожиданий от чемпионата. Просто хочу качественно тренироваться, много играть и получать удовольствие от футбола.

- Теперь у футболистов МФК КПРФ есть возможность играть и тренироваться со звездами сборной Испании – Лином и Адри.

- Что лично мне бросилось в глаза – так это то, что Лин и Адри очень разные: Лин – очень быстрый, легкий, Адри – потяжелее, но он мало ошибается даже в очень сложных моментах. Оба, конечно, мастера самого высокого уровня.

-Тренер по вратарям Вячеслав Михеев приготовил какие-то новые упражнения для своих подопечных?

- Во-первых, Вячеслав Владимирович оставил старые упражнения, которые нам успели полюбиться (улыбается). Так же, с того момента, как вышли из отпуска, частенько видимся со жгутами. А вообще – лучше спросить у него самого: мы прочитаем его интервью и будем знать, к чему нам готовиться.

 

  2.jpg