Мини-футбольный клуб КПРФ

Руслан Курбанов: «Очень рад за Бориса Муратова и Олега Кручинина»

Автор дубля в ворота «Дины-д» Руслан Курбанов – о сегодняшней победе в Высшей лиге, тяжелом игровом графике и чемпионате Москвы. 3.jpg

- Сегодня «КПРФ-д» обыграла «Дину-д» очень уверенно – 7-0.

- У «Дины» сейчас смена поколения - пришли молодые ребята 1997-98 годов рождения, им пока тяжеловато играть, тем более уровень Высшей лиги стал достаточно серьёзным. Думаю, ребята вкатятся в сезон, и все будет у них нормально.

- У «КПРФ-д» сейчас активный отрезок, очень много игр.

- Немного тяжеловато, мы участвуем сразу в двух чемпионатах – на Москву и в Высшей лиге. Паузы между играми – два дня максимум. Ничего страшного, мы – профессионалы, и должны привыкать и к таким тяжелым графикам.

- Уже 9-го декабря – важнейший матч с «Политехом».

- У нас будет один выходной, затем мы проведем «раскатку» и будем настраиваться на эту игру. С турнирной точки зрения матч для нас действительно очень важен.

- В первенстве Москвы вы недавно уступили действующему чемпиону – клубу «Восток-Сервис».

- Это очень даже не плохая команда. Думаю, если бы она выступала в Высшей лиге, могла бы побороться за место в пятерке.

- Сейчас между первой и второй командами КПРФ идет постоянный обмен игроками – кто-то приходит к вам, кто-то отправляется «наверх».

- Да, тренеры тасуют игроков, пробуют разные варианты. Очень рад за Бориса Муратова и Олега Кручинина - они хорошо влились и смотрелись очень достойно в последних играх за первую команду. В «КПРФ-д» все работают и полностью выкладываются что на играх, что на тренировках. Дальше уже руководству решать, кого брать в первую команду, а кого - нет.