Мини-футбольный клуб КПРФ

Евгений Зубанов: «Интересный и насыщенный сезон»

Игрок команды «Красная гвардия» - о дебютном сезоне в Высшей лиге и предстоящем поединке против «МосПолитеха». Матч «МосПолитех» - «Красная гвардия» состоится в субботу, 14-го апреля, начало 14:00.

- Чемпионат для «Красной гвардии» близится к завершению, в плей-офф команде попасть не удалось.

- Сезон получился очень интересный и насыщенный. К сожалению, потерпели много поражений. Но были и победы. Все мы, играя против сильных команд, получили очень большой опыт. Под конец сезона у многих ребят накопилась усталость, появились травмы. Наверное, этим объясняются неудачные результаты в последних матчах.

- Календарь тоже неблагосклонен к «Красной гвардии»: в концовке чемпионата много выездных матчей против сильных соперников. Следующее испытание – «МосПолитех».

- Очень хорошая команда. О каких-то ее особенностях рассуждать не буду. Понятно, что она будет играть только на победу, ведь она продолжает борьбу за плей-офф. В первом круге мы уступили «МосПолитеху» с крупным счетом, очень хотим взять реванш.

- Одна из особенностей домашних игр «МосПолитеха» - нестандартная площадка.

- Да, все знают, что дома у них маленькая площадка. Но как-то особенно мы к этому не готовимся.

- Вы играете и за «Красную гвардию», и за «КПРФ-Москва». Не «наелись» футболом?

- Нет, конечно! Может быть, немножко накопилась усталость, но эмоции никогда не заканчиваются, потому что занимаюсь любимым делом.