Руслан Курбанов: «Эмоции намного сильнее, чем в прошлом году»

Послематчевый комментарий автора одного из голов в ворота БЛиК двукратного чемпиона Высшей лиги Руслана Курбанова.

-Очень тяжело вошли в игру, были какие-то скованные – не знаю, может быть, из-за какого волнения. В первом тайме было очень-очень-очень тяжело! В перерыве внесли корректировки, тренер дал нужные указания, сказал, чтобы мы не посыпали голову пеплом. Вышли, забили свои мячи, в обороне перетерпели – и добились нужного результата.

-Когда эмоции были сильнее, сегодня или после победы в прошлом году?

-На самом деле, сейчас эмоции лучше. В прошлом году, на мой взгляд, финал был очень легким, мы выиграли 6-0. Сегодня ничего не было понятно до финального свистка. Эмоции, по крайней мере, у меня, намного больше, чем в прошлом году. В финале были две очень сложные игры, что на выезде, что сегодня.