Мини-футбольный клуб КПРФ

Аркадий Белый принял участие в презентации Кубка мира в школе «Чертаново»

Чемпион Европы по мини-футболу, генеральный директор МФК КПРФ Аркадий Белый сегодня стал участником праздника в футбольной школе «Чертаново», воспитанником которой он является. Именно здесь Кубок мира по футболу сделал заключительную остановку перед тем, как ему предстоит начать «работу» на чемпионате мира. Напомним, турнир стартует 14-го июня.

Среди тех, кто участвовал в праздничной церемонии - руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы олимпийский чемпион Николай Гуляев, пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, посол чемпионата мира по футболу Светлана Ромашина, чемпион мира-2002 бразилец Жилберту Силва.

В выставочном матче, в котором команда комментаторов «Матч ТВ» и Первого канала сразилась с воспитанниками «Чертаново» Аркадий Белый, игравший за представителей СМИ, отметился хет-триком.

Напомним, по итогам сезона в ПФЛ команда школы «Чертаново» впервые в своей истории добилась права сыграть в Футбольной национальной лиге – втором по силе российском дивизионе.