МФК КПРФ: четыре победы в четырех матчах!

Мини-футбольный клуб КПРФ показал стопроцентный результат по итогам первых четырех матчей сезона. Команда Бесика Зоидзе одержала четыре победы подряд.

Второй подряд успех в игре с «Динамо-Самара» получился заметно более трудным, чем победа накануне. Хотя поначалу казалось, что МФК КПРФ удастся вновь выиграть крупно, ведь уже ко 2-й минуте Янар Асадов оформил дубль, забив свои первые мячи в сезоне.  Но самарцы еще до перерыва отыгрались – 2-2.

Во втором тайме страсти на площадке кипели, но долгое время забить никому не удавалось. В итоге защитник МФК КПРФ Денис Бурков отличился в четвертом матче подряд, его гол стал победным. В концовке «точку» поставил Артем Ниязов.

После четырех матчей в активе МФК КПРФ 12 очков, лидирует с 14 баллами «Тюмень», но она провела на два матча больше.

МФК КПРФ 4-2 (2-2) «Динамо-Самара»

Голы: 1-0 Асадов-1, 2-0 Асадов-2 (Лин), 2-1 Адамов, 2-2 Шевчук, 3-2 Бурков-4 (Лин), 4-2 Ниязов-3 (Разуванов)

Предупреждения: Залалетдинов, Шевчук, Саносян (все - «Динамо-Самара»), Замтарадзе, Разуванов (оба - МФК КПРФ)

Незабитый 10-метровый: Паулиньо (МФК КПРФ)