Руслан Кудзиев: «У соперника была уйма моментов»

Послематчевый комментарий игрока МФК «Норильский никель» Руслана Кудзиева.

-Счет 6-2, но, откровенно говоря, у соперника сегодня была уйма моментов. В частности, во втором тайме он упустил классные моменты. Считаю, что везет сильнейшим в таких ситуациях. Мы сегодня полностью выполнили установку. Пропустили два мяча, но соперник был мастеровитый, если бы он вообще сегодня не забил, было бы нечестно, по отношению к нему. Мы сыграли достойно.

-Во втором тайме сознательно отдали инициативу или соперник добавил?

-Соперник в любом случае добавил. К тому же, когда ты создаешь задел, появляется мысль о том, что нужно сохранить преимущество и действовать от обороны, не допускать ошибок. Хорошо, что забили пятый мяч, стало полегче. К тому же второй тайм провели на ноль. Завтра будет новая игра, у МФК КПРФ черная полоса, ему тоже нужно как-то реабилитироваться. Завтра будет совершенно другая игра.