МФК КПРФ взял реванш у норильчан!

Мини-футбольный клуб КПРФ во второй игре переиграл «Норильский никель» и прервал свою неудачную серию.

Уже на первых минут скорострельный дубль оформил Андрей Понкратов. Гости ответили голом Николая Канивца. Но еще до перерыва МФК КПРФ увеличил свое преимущество до трех мячей. Янар Асадов после передачи Ромуло с углового забил один из самых эффектных мячей этого сезона, а вскоре Арсер Багиров реализовал удаление Данила Кутузова. Отметим, что капитан МФК КПРФ Ромуло поучаствовал в трех забитых мячах.

Одним из ключевых моментов второй половины стало удаление Лина. МФК КПРФ в меньшинстве выстоял, и норильчанам оставалось пытать счастье в игре с пятым полевым. И они едва не преуспели в этом. Гости отыграли два гола, и лишь точный удар Асадова по пустым воротам остановил порыв «Норильского никеля».

5-3, победа МФК КПРФ, следующий соперник которого – «Газпром-Югра». Матчи против югорчан пройдут в Климовске 7-го и 8-го декабря.

МФК КПРФ 5-3 (4-1) «Норильский никель»

Голы: 1-0 Понкратов-4 (Ромуло), 2-0 Понкратов-5 (Асадов), 2-1 Канивец, 3-1 Асадов-12 (Ромуло), 4-1 Багиров-3 (Ромуло), 4-2 Сытин, 4-3 Болинья, 5-3 Асадов-13 (Паулиньо)

Удаления: Кутузов («Норильский никель»), Лин (МФК КПРФ)