Мини-футбольный клуб КПРФ

Алексей Трубин: «Есть огромное желание реабилитироваться за поражение в первом круге»

Обладатель мощнейшего удара с правой ноги Алексей Трубин рассказал, чем «Красная гвардия» постарается удивить «Оргхим» в предстоящем матче Высшей лиги. Игра состоится в субботу, в Реутове, начало 14:00.

 - Две победы подряд, одержанные в предыдущих турах, еще ни о чем не говорят. Впереди ответственный период сезона, где мы будем полностью отдаваться игре и тренировочному процессу. Как говорится, нет предела совершенству. Именно благодаря работе на тренировках и четкому выполнению тренерских установок нам удалось переиграть «Дельту» и «Элекс-Фаворит». Сейчас у всех огромное желание реабилитироваться за поражение от «Оргхима» в Нижнем Новгороде, где, кстати, мы не так уж и плохо смотрелись. Готовились традиционно с разбором соперника и внедрением неких сюрпризов, которыми постараемся удивить гостей.


- Признайтесь, «Оргхим» - принципиальный для Вас соперник?

 - Для меня все соперники равны, поэтому к каждой игре подхожу с запредельным настроем и мотивацией. «Оргхим» - не исключение.


- У нижегородцев вернулся в строй Станислав Ющенко, пополнил ряды команды Сергей Денисов. А как обстоят дела с восстанавливающимися в «Красной гвардии»?

 - Дела идут на поправку, уже почти все ребята восстановились и готовы работать на все сто. Разве что Даниил Казаков и Максим Жеребцов выбыли до конца сезона - большие потери для команды. Эльдар Мусин недавно получил повреждение, однако приходит в себя. Желаю ребятам скорейшего выздоровления!

 - Вам приятно, что нижегородская команда «Радий», за которую Вы играли, буквально на днях успешно выступила на отборочном этапе юношеского первенства России?

 - Да, очень рад за «Радий», что прошли во Всероссийский финал. Поздравляю своего первого тренера - Владимира Александровича Малкина - и всех ребят, с кем играл!