Мини-футбольный клуб КПРФ

Рашид Камалетдинов: «Нельзя так уверенно ставить пять фолов»

Послематчевый комментарий главного тренера команды «Оргхим» Рашида Камалетдинова.

-К сожалению, не получилось взять три очка, как планировалось. Много не реализовали моментов. Не хотелось бы оценивать работу судей, не мое это дело, я никогда этого не делаю. Но сегодня судьи «подломали» игру и психологическое состояние команды. Это мое мнение.

-Может быть, недооценили соперника?

-Думаю, недооценки не было. И перед игрой, и на разборе говорили: самый главный враг – недооценка. К сожалению, сегодня просто не смогли реализовать свои моменты.

-Вы упомянули работу судей. Есть претензии по каким-то конкретным моментам?

-Конкретные моменты я не буду разбирать, это дело инспектора матча, также как и соответствующе реагировать. Не буду заострять на этом внимание, в каких-то моментах, наверное, и мы не правы. Но большинство моментов…Нельзя так уверенно ставить пять фолов! Команда, которая играет активно, в данном случае, наша команда, и в первом и во втором тайме была «посажена» на пять фолов. Тяжело в такой ситуации играть в активный агрессивный мини-футбол. Судьи в этом помогли.

-Может быть, появление в составе Сергея Денисова заставляет прежних лидеров ждать инициативы от него?

-Такого нет. Сергей – качественный, хороший игрок, вписался в коллектив как свой. Нет такого, что мы на него все «свалили».  К сожалению, при «нашем» ходе матча - все-таки мы контролировали игру - не реализовали опять же моменты.