Мини-футбольный клуб КПРФ

Глеб Болдовский: «Сделаем все, чтобы порадовать болельщиков»

Вратарь команды «КПРФ-Москва» Глеб Болдовский – о первом матче финала чемпионата столицы против ГТ «Москва» (4-4).

-Игра складывалась в нашу пользу, было очень много моментов – реализация нас, конечно, подвела. Соперник ничего не создал, сами себе «привезли» голы. Третий мяч – я не подвыручил, согласен. А так – должны были побеждать, не дотерпели, допустили ошибки.

-На что обращал особое внимание перед игрой Михаил Маркин?

-Внимательно играть со «столбами». У соперника хорошие футболисты этого амплуа, здорово разворачивают под правую ногу. Особое внимание уделяли также Игорю Коротаеву, с хорошей левой ногой, он и забил третий мяч. Говорили о том, что нельзя давать поймать кураж вратарю соперника, нужно сразу же наносить акцентированные качественные удары. Когда он ловит кураж, пробить его очень тяжело, мы знаем об этом.

-К ответный игре Ваша команда могла подойти с заметно более комфортным счетом.

-Легко никому не будет. В регулярном чемпионате мы не выиграли у ГТ «Москва», ни одного матча, нам хочется победить, стоит задача выиграть чемпионат Москвы. Конечно, нам будет нелегко, тем более что кто-то из наших футболистов может пропустить из-за желтых карточек. Но мы сделаем все, чтобы порадовать своих болельщиков и руководство, которые верят в нас.