Мини-футбольный клуб КПРФ

Даниил Турчин: Хочу оправдать доверие тренера»

Футболист МФК «Красная гвардия» Даниил Турчин в интервью пресс-службе нашего клуба рассказал о подготовке к предстоящей встрече 27-го тура Высшей лиги (Конференция «Запад») против МФК «Динамо». Матч пройдет в субботу 13-го апреля и начнется в 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на канале AMFR TV в Youtube и в медиа-разделе клубного сайта. 


- Подготовка к игре против «Динамо» шла традиционно: с разбором соперника и наших собственных действий. Мы все понимаем, что сезон подходит к концу, концентрация на пределе. Хотим добиться максимального результата в каждом оставшемся матче! 

- Лично для Вас динамовский коллектив является серьезным раздражителем? Все-таки не так давно «Динамо» гремело на всю Европу. 

- Игра с «Динамо» всегда являлась для меня принципиальной, ведь на детско-юношеском уровне в футболе я провел несколько сезонов в футболке бело-голубых. 

- Александр Козлов заявил, что в оставшихся матчах сделает выводы по отношению ко многим игрокам команды. Это создает дополнительное давление? Готовы, как говорится, оправдать высокое доверие? 

- Для меня это дополнительная мотивация. Взяв меня в «Красную гвардию», Александр Владимирович уже оказал высокое доверие, хочу его оправдать!