«КПРФ-2» обыграла гостей из Великого Новгорода

В 27-м туре чемпионата Высшей лиги команда «КПРФ-2» на своей площадке победила «Деловой партнер».

Несмотря на статус аутсайдера чемпионата, в первом тайме гости показали зубы и создали серию опасных моментов у ворот Ивана Бельчикова. Новгородцам лишь нескольких секунд не хватило до того, чтобы уйти на перерыв при равном счете: на добивание после удара Руслана Курбанова расторопнее всех среагировал Максим Мухутдинов.

Во втором тайме «КПРФ-2» довольно быстро забила третий мяч, и после этого только развивала свое преимущество.  Итоговый результат – 6-2 в пользу «КПРФ-2», дублями отметились Владислав Мерлушкин и новоявленный отец Александр Коробейников.

20-го апреля «КПРФ-2» сыграет с «АЛГОЙ». Обращаем Ваше внимание, что матч пройдет в Климовске, вскоре после окончания встречи МФК КПРФ – «Сибиряк» (начало 13:00).

«КПРФ-2» 6-2 (2-1) «Деловой партнер»

Голы: 1-0 Коробейников (6м), 1-1 Бызов, 2-1 Мухутдинов, 3-1 Безруков, 4-1 Мерлушкин, 4-2 Мухутдинов (в свои ворота), 5-2 Мерлушкин, 6-2 Коробейников

Незабитый 6-метровый: Коробейников («КПРФ-2», мимо)