Мини-футбольный клуб КПРФ

«Красная гвардия» уступила «Динамо»

Подопечные Александра Козлова проиграли подмосковному «Динамо» в матче 27-го тура Высшей лиги (Конференция «Запад»). Если в первом тайме наблюдалась более-менее равная борьба с определенным преимуществом бело-голубых, то во второй половине игры динамовцы развили преимущество. На перерыв команды ушли при счете 0:1 - Сергей Орлов, получив мяч от Александра Рахимова, вонзил его с левой точно в сетку.

На 32-й минуте Андрей Графский увеличил преимущество «Динамо», а затем произошел, возможно, ключевой момент игры. Контакт Максима Рябова и Дениса Родина арбитры трактовали как «фол последней надежды» - прямая красная карточка Рябову. Следом голкипер «Красной гвардии» Михаил Нужнов, проводивший шикарный матч, получил травму, несовместимую с продолжением встречи. Заменивший его Алексей Супоня из обоймы не выпал, но все же динамовцы еще трижды попали в цель. В то время как удрученные красногвардейцы так и не нашли пути к воротам Леона Геджуа. Хет-трик в составе победителей на счету Сергея Орлова.

«Красная гвардия» 0-5 (0-1) «Динамо»

Голы: Сергей Орлов-3, Графский, Поглазов