«КПРФ-2» отправила в ворота «Элекс-Фаворита» шестнадцать мячей

«КПРФ-2», не затрачивая усилий, обыграла на выезде «Элекс-Фаворит». В составе команды Михаила Маркина игровую практику получили те, кто последнее время проводил на площадке не так много времени.

Уже на исходе первой четверти часа  «КПРФ-2» вела с преимуществом в семь мячей, а к перерыву счет возрос до 10-0. Итоговый результат – 16-0, покер в активе Александра Коробейникова, хет-трик - Максима Мухутдинова.

В среду «КПРФ-2» на своей площадке в Реутове будет принимать «Волгу-Саратов». Начало матча 17:00.

«Элекс-Фаворит» 0-16 (0-10) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Горшков, 0-2 Зубанов, 0-3 Мухутдинов, 0-4 Кручинин, 0-5 Мандрусов, 0-6 Коробейников, 0-7 Зубанов, 0-8 Кручинин, 0-9 Коробейников, 0-10 Мандрусов, 0-11 Мухутдинов, 0-12 Казаков, 0-13 Коробейников, 0-14 Мухутдинов, 0-15 Коробейников, 0-16 Савостьянов