Мини-футбольный клуб КПРФ

Выездная победа «КПРФ-2»!

Команда «КПРФ-2» на выезде обыграла «МосПолитех» в перенесенном матче пятого тура чемпионата Высшей лиги.

Нашему коллективу в этом поединке помогли игроки первой команды – Илья Беспалый, Олег Кручинин и Андрей Понкратов.

Специфический зал, большое количество борьбы, регулярные подключения вратаря соперников к атакам – так проходил этот матч. «КПРФ-2» открыла счет в первом тайме, отличился Руслан Курбанов, вышедший на матч с капитанской повязкой.

В середине второй половины Герман Коридзе откликнулся на передачу Александра Коробейникова и красивым ударом отправил его в угол ворот.

За семь минут до завершения встречи в пустые ворота мяч отправил Евгений Фомин. Хозяева один гол отыграли с 6-метровой отметки, но затем Андрей Понкратов за считанные минуты сделал хет-трик и установил окончательный счет.

6-1, уже завтра «КПРФ-2» будет дома принимать дублеров «Газпрома-Югры». Начало поединка – 14:00. Матч можно будет посмотреть в прямом эфире.

«МосПолитех» 1-6 (0-1) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Курбанов (Безруков), 0-2 Коридзе (Коробейников), 0-3 Фомин, 1-3 Тренкунов (6м), 1-4 Понкратов, 1-5 Понкратов (Коробейников), 1-6 Понкратов