«КПРФ-2» выиграла второй матч подряд

Команда «КПРФ-2» дома одолела «Газпром-Югру-д» в матче 6-го тура чемпионата Высшей лиги. На паркет в составе «дублеров» вышли футболисты первой команды - Илья Беспалый, Олег Кручинин и Глеб Разоренов.

«КПРФ-2» открыла счет в первом тайме после розыгрыша аута. С ударом Савостьянова голкипер справился, но первым на добивании был Мерлушкин.

Еще до перерыва югорчане отыгрались. Но главное произошло во втором тайме: хозяева получили право на 6-метровый, при этом у «Газпрома-Югры-д» был удален игрок. Но ни удар Коробейникова с «точки», ни розыгрыш лишнего к голу в ворота гостей не привели.

Но все только начиналось. В конце команды устроили «перестрелку». Ее итог - Мерлушкин оформил дубль, еще один мяч югорчане срезали в свои ворота. Также один раз капитулировал Илья Беспалый.

3-2, непростая победа «КПРФ-2».

«КПРФ-2» 3-2 (1-1) «Газпром-Югра-д»
Голы: 1-0 Мерлушкин, 1-1 Виноградов, 2-1 Мерлушкин, 2-2 Мусин, 3-2 Виноградов (в свои ворота)