Мини-футбольный клуб КПРФ

Иван Бельчиков: «С удовольствием поддержим первую команду на матчах Лиги чемпионов»

В субботу «КПРФ-2» будет в Реутове принимать «Северную Двину». Начало матча – 14:00. Вратарь коммунистической команды Иван Бельчиков рассказал о подготовке к этой встрече.

-Готовились как обычно, соперника особо не разбирали. Много работали над обороной, последнее время, как показала игра с Липецком, у нас с этим компонентом есть проблемы. Лишь на последних тренировках немножко поработали над атакой. Планируем больше отталкиваться от своих действий, поэтому соперника особо и не разбирали: У нас сейчас много своих проблем.

-Этот матч будет первым после паузы.

-Когда долго не играешь, теряешь форму. Тяжеловато будет, конечно.

-В текущем сезоне как правило, Вы начинаете матчи в основном составе.

-Мне дают шанс себя проявить. Пока не очень получается. Надо доказывать, чтобы дальше играть еще больше.

-Над чем Вам нужно работать в первую очередь?

-Наверное, над психологией – мне почему-то кажется так. Скорее в этом проблема, потому что на тренировках и с Вячеславом Михеевым, и с Дмитрием Молчановым мы отрабатываем практически все компоненты.

-На следующей неделе в Москве МФК КПРФ будет принимать Элитный раунд Лиги чемпионов.

-Обязательно пойдем поддержать команду. К тому же я начинал играть в футбол именно в ЦСКА, в детско-юношеской школе. Мне будет очень приятно вновь оказаться в УСК ЦСКА. Считаю это один из самых «крутых» залов в Москве. Среди тех, где я был – точно!

-Ответственный момент: 16-го ноября, когда «КПРФ-2» будет принимать «Северную Двину», свой День рождения празднует Михаил Маркин.

-Сегодня уже шутили про галстук, Дима Молчанов – мол, подарим. Если серьезное – конечно, между собой говорим, что нельзя ни в коем случае подвести и нужно обязательно в такой день выиграть.