«Красная Гвардия» упустила победу в Саратове

В рамках восьмого тура Высшей лиги «Красная Гвардия» сыграла вничью с саратовской «Волгой» - 3:3.

Матч начался для нашей команды обескураживающе: уже на первых минутах «обрез» привел к голу в ворота Михаила Нужнова. После этого игра выровнялась, хотя хозяева были все же немного опаснее. Но раз за разом выручал Нужнов. В концовке тайма и вратарь нашей команды не смог помочь: волжанам удалась еще одна результативная атака.

Во втором тайме подопечным Александра Козлова удалось перевернуть ход игры. Не прошло и трех минут после свистка о возобновлении матча, как Максим Синельщиков отквитал один, завершив отличный розыгрыш углового точным ударом в дальний угол.

На 37-й минуте Синельщиков оформил дубль, и этот гол смело должен стать претендентом на звания гола тура. Максим классно разобрался на скорости с двумя соперниками и отправил мяч точно под штангу.

Но и на этом гвардейцы не остановились! Еще один розыгрыш стандарта привёл к могучему выстрелу Даниила Коробицына в дальнюю «девятку» - 3:2!

«Красная Гвардия» была очень близка к гостевой победе, но за две секунды до конца игры волжане, действуя в пять полевых игроков, сумели свести матч вничью – 3:3.

В 9-м туре наша команда будет принимать якутскую "Зарю". Матч состоится 26-го ноября в спортивном комплексе «Старт».

"Саратов-Волга" - "Красная гвардия" - 3-3 (2-0)
Голы: Сенаторов, Болотин, Кисин – Синельщиков – 2, Коробицын