КПРФ-2 одержал уверенную победу над «Северной Двиной»

В матче восьмого тура Западной Конференции Высшей лиги КПРФ-2 на домашнем паркете в Реутове переиграл «Северную Двину» - 3:1.

Счёт был открыт уже на седьмой минуте игры – Владислав Савостьянов сделал хитрый пас на Олега Безрукова, который третьим касанием отправил мяч в сетку.

В середине первой половины игры «Северная Двина» имела отличную возможность сравнять счёт, однако капитан гостей многоопытный Константин Чащин не сумел реализовать шестиметровый удар – блестяще в «рамке» сыграл Дмитрий Молчанов, так что дуэль капитанов осталась за нашей командой.

Удвоили преимущество коммунисты за восемь минут до свистка на перерыв – Евгений Фомин сыграл в длинную стенку с Константином Шуваловым и технично переиграл Дмитрия Медведева.

На 33-й минуте игры Безруков оформил дубль, замкнув прострел Евгения Зубанова на дальней штанге.

Интрига в игру вернулась совсем скоро. Иван и Владимир Догадаевы закружили оборону КПРФ-2, Руслан Курбанов, казалось бы, сумел прервать братскую атаку, однако мяч срезался с его ноги и отправился точно в собственные ворота.

В оставшееся время команды не раз могли огорчить ворота друг друга, но счёт так и остался неизменным – 3:1, КПРФ-2 продолжает погоню за лидерами.

В девятом туре Высшей лиги КПРФ-2 сыграет с подмосковным "Динамо". Матч пройдёт 23 ноября в спортивном комплексе "Строитель" (Мытищи).

КПРФ-2 – «Северная Двина» - 3:1 (2:0)
Голы: Безруков – 2, Фомин – Курбанов (а/г)