Мини-футбольный клуб КПРФ

Тимур Мандрусов: «Заполненный зал на Лиге чемпионов – вот к чему надо стремиться!»

Двукратный чемпион Высшей лиги в составе «КПРФ-2» Тимур Мандрусов совсем недавно вернулся на площадку после длительной паузы, связанной с травмой. В четверг его команде предстоит в Реутове встретиться с «Красной гвардии» - начало 17:00.

-Конечно, я очень ждал момента, когда вновь смогу выйти на площадку. Не играл больше шести месяцев, соскучился по футболу и игровым моментам. Сейчас уже чувствую себя нормально, мне осталось сделать всего один укол, и все будет отлично.

-Сейчас предстоит отвоевывать место в составе. Конкуренция в команде возросла?

-В «КПРФ-2» конкуренция была всегда. Сейчас, безусловно, стала еще выше, все-таки в коллектив пришли новые футболисты хорошего уровня, опытные. Всем приходится очень много работать.

-В четверг – матч против «Красной гвардии», которая потерпела болезненное поражение от «Зари».

-Матчи с нашей младшей командой получаются всегда непростыми для нас: молодые ребята, у них много амбиций – так что будет трудно. Видимо, что «Красная гвардия» сыгрывается, футболисты привыкают друг к другу. Думать об их матче и результате в игре против «Зари» не стоит.

-МФК КПРФ недавно впервые в истории вышел в Финал четырех Лиги чемпионов – удалось ли Вам побывать на трибунах?

-Да, я был на всех трех матчах в УСК ЦСКА. Эмоций осталось много! На последней игре зал был почти полностью заполнен – вот к чему надо стремиться! Искренне поздравляю нашу первую команду с выходом в Финал четырех!