Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ одержал непростую победу

Во втором матче 10-го тура МФК КПРФ обыграл в Ставрополе грозненский «Беркут», 4-3.

Первый тайм полностью остался за нашей командой. После того, как в воротах «Беркута» оказался первый мяч, записанный как автогол, МФК КПРФ забил еще дважды. Ромуло отличился после паса Сими Сайотти, а Янар Асадов забил свой фирменный мяч слета после передачи Глеба Разоренова с углового. На последнем рубеже надежно действовал Илья Беспалый, и ничто не предвещало тревожной концовки.

Во второй половине команды обменялись голами, но комфортный счет 4-1 за семь минут до конца превратился в напряженные 4-3. «Беркуту» удалось перевернуть игру в первую очередь за счет грамотного подключения вратаря Костромина к атакам.

Штанга, пара опасных моментов у наших ворот, но итог – положительные для нас 4-3!

16-го и 17-го января МФК КПРФ сыграет на выезде против «Норильского Никеля».

«Беркут» 3-4 (0-3) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Герасимов (в свои ворота), 0-2 Ромуло (Сими Сайотти), 0-3 Асадов (Разоренов), 1-3 Крутый, 1-4 Багиров (Лин), 2-4 Катанэ, 3-4 Герасимов