МФК КПРФ начал одиннадцатый тур с победы

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Суперлиги мини-футбольный клуб КПРФ на выезде обыграл «Норильский никель».

У нашей команды получился отличный отрезок в самом начале матча: сначала индивидуальным мастерством блеснул Сими Сайотти, затем его поддержал Лин - 2-0!

Норильчанам долгое время не удавалось распечатать надежного Альберта Цайдера, но в концовке хозяева один гол все же провели: после стандарта отличился Дмитрий Леготин.

Второй тайм начался с еще одного гола нашей команды. На этот раз точный удар Лина стал завершающим аккордом в комбинации с участием Артема Ниязова и Арсера Багирова.

Северяне много атаковали, всеми силами пытались отыграться – самый опасный момент возник после розыгрыша штрафного на 43-й минуте. Но в нужном месте на линии ворот оказался Денис Бурков. Вскоре еще один шанс хозяева получили на 10-метровым – но блестяще сработал Цайдер. Красивую точку на последних секундах поставил Янар Асадов.

4-1, победа МФК КПРФ! В пятницу – второй матч, начало – 15:00.

«Норильский никель» 1-4 (1-2) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Сими Сайотти, 0-2 Лин, 1-2 Леготин, 1-3 Лин (Багиров), 1-4 Асадов (Ниязов)

Незабитый 10-метровый: Болинья («Норильский никель»)