В первом матче против самарцев – ничья

В стартовом матче тура мини-футбольный клуб КПРФ в троицком ДС «квант» поделил очки с «Динамо-Самара».

Наша команда столкнулась с серьезными кадровыми проблемами. По разным причинам отсутствовали Ромуло, Артем Ниязов, Денис Бурков, Александр Фукин. Зато восстановился Арсер Багиров, а на помощь из «КПРФ-2» были призваны Александр Коробейников, Руслан Курбанов, Владислав Мерлушкин. С капитанской повязкой вышел Лин, а его соотечественник Рауль Гомес наблюдал за матчем со стороны.

Редкий для мини-футбола счет 0-0, который держался до 44-й минуты, вовсе не говорит об отсутствии моментов. Лучшими сегодня были вратари, Альберт Цайдер и Василий Белов. Причем наш голкипер неоднократно плодотворно подключался к атакам.

Счет за шесть минут до конца открыл Олег Кручинин. Хитрая передача Лина позволила нашему перспективному футболисту без помех поразить незащищенный угол. Но уже через считанные мгновения в ворота МФК КПРФ бы назначен 6-метровый. Никита Хромых не промахнулся.

Последние минуты прошли в атаках КПРФ, особенно опасен был Сими Сайотти. Но забить так и не удалось. Ничья, 1-1.

Вторая игра в троицком ДС «Квант» – завтра в 15:00.

«Динамо-Самара» 1-1 (0-0) МФК КПРФ
Голы: 0-1 Кручинин (Лин), 1-1 Хромых (6м)