«Красная гвардия» в зрелищном матче уступила «Волге»

Команда Александра Козлова в 23-м туре Высшей лиги принимала «Волгу-Саратов». И уступила.

Пропустив первыми, наши ребята забили два мяча. Прорыв Гурского подхватил Коробицын, отправивший мяч в дальний угол. А вскоре сам Максим подобрал мяч после удара Владислава Пухлякова и пробил под перекладину.

Но уйти на перерыв, ведя в счете, не удалось. Волжане забили дважды.

Во втором тайме уровень жесткости на площадке обострился, команда много фолили. В итоге «Красная гвардия» получила право на 10-метровый. Денис Исаков отправил мяч в верхний угол. За полторы минут до конца наши ребята получили право на еще один 10-метровый.  К «точке» вновь подошел Исаков – и как под копирку поразил тот же угол!

Но выстоять против пятерых полевых «Красная гвардия» вновь не смогла. Саратовцы сменили вратаря и в оставшееся время забили два мяча. 5-4, победа волжан.

Следующий матч «Красная гвардия» проведет 18-го марта против «Зари» на выезде.

«Красная гвардия» 4-5 (2-3) «Волга-Саратов»

Голы: 0-1 Сенаторов, 1-1 Коробицын, 2-1 Гурский, 2-2 Кисин, 2-3 Рахманов, 3-3 Исаков (10м), 4-3 Исаков (10м), 4-4 Докучаев, 4-5 Докучаев