Александр Козлов: «Мы не заслуживали поражения»

Послематчевый комментарий главного тренера «Красной гвардии» Александра Козлова.

-Немного устали от несправедливости в плане судейства. Считаю, что такая работа – это просто несправедливость по отношению к самой молодой команде лиги. Не могу сказать, что идет тенденциозность, но, может быть, кто-то думает, что на наших матчах можно работать в полноги. Накипело прилично. Что касается футбола, то, к сожалению, первый тайм у нас она четверка провалила в обороне. Она сыграла свой микроматч 0-3. Во втором тайме добавили, стало лучше. Почему этого не было в первом? Возможно, тому виной игра в середине недели. Но ссылаться на это не будем. У нас были моменты, отлично сделали стандарт. Но мастерства по-прежнему не хватает. На характере, за счет движения, смогли переломить ход матча во второй половине. Отодвинули игру от ворот. Недовольны тем, что соперник, почти ничего не создавая, забил нам пять мячей. При игре «четыре на пять» - у нас опять паника. Мы уже меняем людей, меняем систему игры в обороне, но это не дает того эффекта, который нам нужен. По счету проиграли, по игре во втором тайме – очень доволен. В первую очередь тем, что задавили, держали мяч, использовали столбов, искали обострение через игру низом. Для меня как для тренера это важно. Я понимаю, что есть отдача, ребята стараются выполнять то, над чем мы работаем на тренировках. К сожалению, результата пока нет. Но сегодня, по моему мнению, итог абсолютно незаслуженный. Тренер соперника может не согласиться. Но я уверен, что мы не заслуживали поражения.