Результативная победа «КПРФ-2» в Архангельске!

Команда Михаила Маркина в хорошем стиле обыграла на выезде «Северную Двину».

«КПРФ-2» владела большим преимуществом. В первом тайме оно воплотилось в три мяча. Евгений Фомин отдал пас на пустые ворота Тимуру Мандрусову, так был открыт счет. Затем розыгрыш аута на загляденье с передачей пяткой завершил Владислав Мерлушкин. А вскоре Олег Безруков создал идеальный момент для другого Влада - Савостьянова.

Второй тайм начался с гола капитана архангелогородцев Чащина – он поразил ворота Александра Бойцова, который сменил Дмитрия Молчанова. Но это был лишь эпизод. «КПРФ-2» забила еще четыре мяча. Отметим красивый выстрел слета Александра Коробейникова после паса Руслана Курбанова, очередной мяч Евгения Фомина и Влада Мерлушкина, оформившего дубль.

7-1 – уверенная победа «КПРФ-2»!

13-го марта «КПРФ-2» будет в Реутове принимать «Динамо». Начало матча 17:00.

«Северная Двина» 1-7 (0-3) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Мандрусов (Фомин), 0-2 Мерлушкин (Безруков), 0-3 Савостьянов (Безруков), 1-3 Чащин, 1-4 Зубанов (Коробейников), 1-5 Коробейников (Курбанов), 1-6 Фомин, 1-7 Мерлушкин (Курбанов)