Мини-футбольный клуб КПРФ

О мерах предосторожности на матчах МФК КПРФ — «Синара»

Уважаемые болельщики, как вы знаете, в связи с непростой ситуацией, связанной с угрозой распространения коронавируса, на все массовые мероприятия вводятся ограничения. В частности, в Москве и Подмосковье официально запрещено проводить любые события численностью более 5000 человек. Наш домашний зал в Климовске не попадает под это ограничение — его вместимость 850 человек, и мы не можем отнимать у болельщиков возможность насладиться игрой любимой команды. При этом мы с пониманием отнесемся к решению тех, кто предпочтет поддержать команду, не приходя в УСЦ «Юность» — специально для вас, как всегда, будет организована интернет-трансляция, в понедельник игру можно будет посмотреть еще и в прямом эфире Национального спортивного телеканала МАТЧ-ТВ. Решение о посещении матча — остаётся за вами.

Всех, кто придет на игры, мы просим обязательно соблюдать все известные меры безопастности и гигиены. Также просим вас ответственно подойти к вопросу собственного здоровья и здоровья окружающих — при малейших признаках заболевания соблюдайте карантин.

 Мы ценим поддержку каждого из вас и уверены, что все возможные неудобства будут компенсированы яркими эмоциями, которые подарят обе команды!