Боевая ничья в первом матче "КПРФ-2"

"КПРФ-2" стартовала чемпионате Париматч-Высшей лиги 2020-2021, сыграв вничью дома со ставропольским клубом "Голден Игл".

Перед матчем Михаил Маркин столкнулся с серьезными потерями в составе. Дисквалифицированы Владислав Мерлушкин и Александр Коробейников, смотрел с трибуны за игрой травмированный Юрий Синцов. Но "КПРФ-2" получила усиление в лице новоявленных чемпионов России, Владимира Разуванова и Олега Кручинина. Вернулся в состав после травмы Тимур Мандрусов.

В первой четверке "КПРФ-2" компанию Разуванову и Кручинину составили Олег Безруков и Евгений Зубанов, а во второй вместе с Русланом Курбановым, Евгением Фоминым и Мандрусовым вышел перешедший из "Красной гвардии" Даниил Коробицын. Еще один "красногвардеец" Алексей Трубин появился на площадке еще по ходу первого тайма.

Команды очень быстро обменялись голами: Александр Бойцов расчетливой передачей нашел Разуванова за спиной у защитника -1-0. "Голден Игл" восстановил равновесие после атаки, в которой главную роль сыграл Максим Конов. Он же вскоре вывел гостей вперед. "КПРФ-2" отыгралась после затяжной атаки, точку в которой поставил Фомин.

В начале второй половины нашей команде удалось выйти вперед: ошибкой обороны воспаользовался Разуванов - 3-2. А за 11 минут до конца Владимир после перехвата Безрукова ударом в "девятку" оформил хет-трик!

Наши соперники могли вернуться в игру, когда за семь минут до конца получили право на 6-метровый. Но вышедший на этот эпизод вместо Бойцова Дмитрий Молчанов блестяще справился с ударом Конова.

И все же "Голден Игл" сумел спасти матч. Выпустив пятого полевого гости забили дважды - ничья, 4-4.
Во втором туре 19-го сентября нас ждет суперматч: "КПРФ-2" на выезде сыграет с "Газпромом Бурение".

"КПРФ-2" 4-4 (2-2) "Голден Игл"
Голы: 1-0 Разуванов (Бойцов), 1-1 Фомин (автогол), 1-2 Конов, 2-2 Фомин, 3-2 Разуванов, 4-2 Разуванов (Безруков), 4-3 Рубцов, 4-4 Конов
Предупреждения: Коробицын, Курбанов (оба - "КПРФ-2")
Незабитый 6-метровый: Конов ("Голден Игл", вратарь)