«КПРФ-2» увозит из Архангельска три очка

Шестичасовая задержка рейса из-за тумана нисколько не повлияла на настроение нашей команды в выездном матче с «Северной Двиной». Из Архангельска «КПРФ-2» увозит уверенную победу.

Подопечные Михаила Маркина быстро забили два мяч, но также быстро позволили хозяевам восстановить равновесие. Но счет 2-2 продержался недолго. Александр Коробейников и Олег Безруков увлеклись бомбардирским спором друг с другом, а партнеры им охотно помогали. В итоге к перерыву у обоих было по дублю, а во втором тайме, после гола Руслана Курбанова, Саша ассистировал Олегу. И Безруков сделал хет-трик – в третьем матче подряд! Невероятная бомбардирская серия, за которой, кстати, внимательно следит главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе.

Впрочем, Коробейников тоже не остался без хет-трика, а Евгений Зубанов сегодня набрал четыре очка по системе «гол плюс пас» (1+3). В середине второго тайма появились на площадке Даниил Коробицын, нечасто играющий в этом сезоне из-за различных травм, и вратарь Максим Гагуев, ушедший «сухим» и сделавший несколько зрелищных «сэйвов».

Итог – 8:3, шестая победа подряд «КПРФ-2»!

Через неделю нашим ребятам предстоит тяжелейший выездной матч против «Голден Игл».

«Северная Двина» 3-8 (2-4) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Коробейников (Фомин), 0-2 Безруков (Зубанов), 1-2 Козулин, 2-2 Эпштейн, 3-2 Безруков (Савостьянов), 2-4 Коробейников (Зубанов), 2-5 Курбанов (Фомин), 2-6 Безруков (Коробейников), 3-6 Куприн, 3-7 Зубанов (Савостьянов), 3-8 Коробейников (Зубанов)