Мини-футбольный клуб КПРФ

Бесик Зоидзе: "Нужно работать и верить друг в друга"

Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе - об итогах 13-го тура, в котором наша команда дважды сыграла вничью с "Тюменью" на выезде.

- Обе игры показали высокий уровень нашего чемпионата. Наш чемпионат этим и интересен, что у нас нет коллектива, который всех превосходит. Сейчас наступил такой период в турнире, что все хотят зарабатывать очки, чтобы быть как можно выше в турнирной таблице перед «плей-офф». Поэтому сейчас каждая игра очень важна и получаются они непредсказуемыми.

Мы играли оба матча на победу, даже сегодня пошли на игру впятером при ничейном результате. Мы понимаем нашу затяжную серию без побед. Нам нужно работать и верить друг в друга, нашу работу и то, что мы на правильном пути. Победы обязательно придут. В целом результат двух матчей закономерен. «Тюмень» при своих зрителях играет вдохновенно и с огромным желанием, поэтому очень сложно с сибиряками на их площадке.

Сегодня не было много голов, но игра получилась очень зрелищной. Было очень много голевых моментов, думаю, что болельщики получили удовольствие от зрелища.