Мини-футбольный клуб КПРФ

Пятая победа подряд «КПРФ-2»!

Подопечные Михаила Маркина на выезде обыграли «Волгарь».

Соперник – из числа аутсайдеров, но по первому тайму это было не слишком заметно. Наши ребята открыли счет после расчетливого длинного паса Артема Салахова на Олега Безрукова, не поехавшего в Хорватию на матч Лиги чемпионов. Олег мастерски обработал мяч и выкатил его Владу Савостьянову – 1-0.

«Волгарь» довольно скоро отыгрался, реализовав контратаку. К счастью, вновь выйти вперед «КПРФ-2» удалось еще до перерыва. Все тот же Безруков сыграл на перехвате и неотразимо пробил в угол ворот.

После того, как Александр Коробейников и Евгений Фомин превратили в гол наигранный стандарт, стало спокойнее. А затем Фомин реализовал штрафной, и исход встречи стал ясен. Кстати, этот мяч стал сотым для "КПРФ-2" в сезоне.  Хозяева впятером отыграли один гол, итог – 4-2 в пользу нашей команды.

В 22-м туре Париматч-Высшей лиги «КПРФ-2» сыграет на выезде с московским «Спартаком». Игра пройдет 28-го февраля.

«Волгарь» 2-4 (1-2) «КПРФ-2»
Голы: 0-1 Савостьянов (Безруков), 1-1 Хрулев, 1-2 Безруков, 1-3 Фомин (Коробейников), 1-4 Фомин, 2-4 Пьянов