Мини-футбольный клуб КПРФ

Михаил Маркин: «Доволен результатом, из Астрахани очень тяжело увезти три очка»

Послематчевый комментарий главного тренера «КПРФ-« чемпиона Европы Михаила Маркина.

-Играть на тарафлексе непривычно, все-таки это чуть другой футбол, другие скорости. Претензий особых к моей команде нету, по отношению и по тому, что можно было здесь сделать. Хочется отметить игру соперника, который навязал нам скоростную и силовую борьбу, из которой приходилось вылезать, придумывать какие-то вещи. Иногда получалось, иногда нет. Также отмечу вратаря соперника, который подвыручил в тех моментах, когда мы должны были забивать. Доволен результатом. Отсюда очень тяжело увезти три ока, это стоит дорогого. Очень тяжело из-за покрытия чего-то требовать от ребят, на разминке мы не могли два паса отдать. Надеюсь и здесь когда-то будет паркет, который позволит показывать более зрелищный мини-футбол.  

-Сегодня МФК КПРФ играет в Лиге чемпионов, кто из Ваших воспитанников уже может составлять конкуренцию игрокам первой команды?

-Пока трое – Олег Кручинин, Владислав Мерлушкин и Олег Безруков, который вызывается в последнее время и даже мог поехать в Хорватию, если бы не проблемы с паспортом. Но сегодня он в очередной раз доказал, что достоин приглашения в первую команду. Только радуюсь за него. Для меня это бальзам на душу, что мои воспитанники уже могут составлять какую-то конкуренцию игрокам первой команды.