МФК КПРФ упустил победу в первом матче в Ухте

В стартовой игре тура – ничья.

У МФК КПРФ не смогли принять участие в матче Ромуло, Лин и Артем Ниязов, место в воротах занял Александр Бойцов. Дебютировал за первый состав Габриэл.

Как и ожидалось, игра получилась очень тяжелой. Хозяева довольно быстро открыли счет, но МФК КПРФ еще в первом тайме перевернул ход матча. Паулиньо сравнял счет не без помощи удачи после аута, а затем он же мастерски реализовал 10-метровый, пробив точно под перекладину.

Но начало второй половины пошло уже по сценарию «Ухты». Уверенности хозяевам добавил совсем не обязательный гол после розыгрыша аута. А вскоре еще один мяч стал точкой в контратаке – 3-2 в пользу ухтинцев.

К счастью, у наших ребят нашлись силы на ударный отрезок. За полторы минуты МФК КПРФ забил три мяча. Янар Асадов, Павел Соколов и Паулиньо забили очень вовремя – 5-3!

В концовке, когда хозяева готовились выпустить пятого полевого, Денис Бурков после отличной передачи Рауля Гомеса увеличил отрыв. Но даже отрыв в три мяча не позволил нашей команде одержать победу. «Ухта» отыгралась впятером… 6-6, ничья с привкусом поражения.

Вторая игра начнется завтра в 15:00.

«Ухта» 6-6 (1-2) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Педала, 1-1 Педала, 1-2 Паулиньо (10м), 2-2 Бруно, 3-2 Козлов, 3-3 Асадов (Фукин), 3-4 Соколов, 3-5 Паулиньо (Багиров), 3-6 Бурков (Рауль Гомес), 4-6 Козлов, 5-6 Бруно, 6-6 Кузьминых