Во втором матче МФК КПРФ сильнее «Ухты»

Вторая встреча тура завершилась победой команды Бесика Зоидзе.

У МФК КПРФ вернулся в состав Ромуло, позицию на последнем рубеже занял Альберт Цайдер.

Игра получилась более осторожной, чем накануне. «Ухта» вышла вперед реализовав контратаку, с быстрым выходом со скамейки одного футболиста. МФК КПРФ сумел ответить сразу же: Габриэл, отличившийся в четвертьфинале Париматч-Высшей лиги за «КПРФ-2», открыл счет своим мячам и за первую команду.

Второй тайм начался с гола Арсера Багирова, который обыграл оппонента один в один и пробил точно в цель. Затем в матче вновь наступило затишье, которое МФК КПРФ взорвал быстрым дуплетом голов. Рауль Гомес отличился после красивого удара слета, а буквально через несколько мгновений Олег Кручинин обокрал оппонента и реализовал выход один на один.

Таким образом, как и накануне, к заключительному отрезку наша команда подошла с преимуществом в три мяча. Но на этот раз справилась с игрой «четыре на пять» намного лучше. Итог – 4-2 в пользу МФК КПРФ!

Уже 23-го и 24-го апреля МФК КПРФ ждут выездные матчи против «Газпрома-Югры». А вслед за ними – Лига чемпионов и «Спортинг».

«Ухта» 2-4 (1-1) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Пакель, 1-1 Габриэл (Ромуло), 1-2 Багиров, 1-3 Рауль Гомес (Нандо), 1-4 Кручинин, 2-4 Козлов