Мини-футбольный клуб КПРФ

Арсер Багиров: "В Югорске МФК КПРФ нужно набирать очки"

Один из лидеров МФК КПРФ Арсер Багиров - о матчах против "Газпрома-Югры". Наша команда сыграет в Югорске в среду и четверг, начало поединков - 16:30.

-Арсер, в первом матче в Ухте МФК КПРФ в самой концовке растерял преимущество в три мяча, непростой психологический момент. Как настрой у команды сейчас?
-Наш настрой не зависит от результата первой игры с "Ухтой". Все понимают, в каком мы состоянии. 6-6 - не тот итог, к которому мы стремились. Мы пропустили три мяча за пару минут, такое случается. Но мы идем дальше.

-После выезда в Ухту МФК КПРФ вернулся в Москву и почти сразу отправился в Югорск. Как провели этот короткий отдых?
-У нас был один выходной, восстанавливался после матчей, отдыхал. На самом деле, такой график вполне привычен, ведь так у нас проходят игры плей-офф. Сыграть в таком режиме сейчас может быть полезно.

-В Югорске сразятся представители России в Финале восьми Лиги чемпионов, который пройдет в Задаре совсем скоро.
-И для нас, и для "Газпрома-Югры" это отличный шанс подготовиться к Лиге чемпионов. Но все понимают, что уже идет концовка чемпионата, очки нужны и нам, и югорчанам. Так что речи о том, чтобы через эти матчи просто готовиться к Лиге чемпионов, конечно, не идет. Для МФК КПРФ важны очки. Конечно, хотелось бы также, чтобы и мы, и "Газпром-Югра" обошлись без травм. И были на сто процентов готовы к Хорватии!