«КПРФ-2» - В ФИНАЛЕ!

Наша команда вышла в финал Париматч-Высшей лиги! Коллектив КПРФ будет в пятый раз подряд призером турнира – как минимум.

Главные события ответной встречи против «Ростова» произошли в первом тайме. Александр Коробейников точным ударом со штрафного открыл счет. «КПРФ-2» владела заметным преимуществом, оно воплотилось в гол Влада Мерлушкина.

В концовке тайма команды едва не сошлись стенка на стенку. В итоге на последних минутах  ворота «КПРФ-2» был назначен пенальти. Дмитрий Молчанов в  этом эпизоде подменил Георгия Замтарадзе и блестяще справился с ударом с «точки». Пожалуй, это и был ключевой момент игры.

Во втором тайме «КПРФ-2» стала действовать более осторожно в обороне, отдав инициативу сопернику. И довольно быстро подловила его на ошибке: Олег Безруков реализовал выход один на один.

Последние сомнения, если они и были, снял второй мяч Александра Коробейникова в матче. Саша отличился уже в тридцатый раз в сезоне!

Итог – 5-1 в пользу «КПРФ-2»!

«Золото», «золото», «бронза», «серебро» - и вот снова финал. Таков график выступлений «КПРФ-2» в Высшей лиге.

Первый матч финала 2020-2021 против «Газпром Бурения» - уже в эту субботу в Реутове.

«КПРФ-2» 5-1 (2-0) «Ростов»

Голы: 1-0 Коробейников, 2-0 Мерлушкин (Фомин), 3-0 Безруков (Ахуков), 4-0 Коробейников, 4-1 Скрябин, 5-1 Курбанов (Безруков)

Незабитый 6-метровый: Белянский (Молчанов)

Первый матч: 3-3