Мини-футбольный клуб КПРФ

Бесик Зоидзе: «Эти положительные эмоции нужны в преддверии Лиги чемпионов»

Послематчевый комментарий главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе.

- Очевидно, что у команды сегодня был другой настрой и злость за вчерашнее содержание игры и результат. Мы увидели, что за счет высокого уровня самоотдачи и желания можно в таких матчах выделяться в тех нюансах и деталях, которые были в игре. Игра далась нелегко, мы понимали, что каждая минута, каждое событие, которое происходило надо было дорабатывать и искать возможности эффективно сыграть. И в этих фазах мы преуспели сегодня, мы очень хорошо чувствовали линии обороны, хорошо переходили в активные действия в обороне и за счет этого имели вот этим моменты в контратаке, которые реализовали. И в позиционной атаке у нас есть уровень и мастерство, чтобы вскрыть оборону и здесь тоже были хорошие моменты.

Сегодня были две равные команды, счет вчерашней и сегодняшний игр не отражает события на поле. И вчера, и сегодня была борьба. И когда нас вчера за наши ошибки наказывали, желание и вера, что можем вернуться в игру пропадали, но тем мы и интереснее, когда команда получает такой удар, как она реагирует. Мы среагировали правильно. Надеюсь, что порадовали наших болельщиков, которых вчера расстроили.

В преддверии Лиги чемпионов и нам, и «Газпрому» эти положительные эмоции нужны. Нам предстоит играть, как представителям России, представителям действительно сильной Суперлиги. Там нам нужно будет показывать и доказывать свою состоятельность на международном уровне.

Хочу пожелать «Газпрому» успехов.