Мини-футбольный клуб КПРФ

"КПРФ-2" успешно начала защиту титула

В стартовом матче сезона "КПРФ-2" на своей площадке обыграла "Зарю".

Первые четверть часа в новом сезоне чемпионы провели выше всяких похвал. Новобранец Никита Илько за десять минут сделал хет-трик. А вскоре фирменный розыгрыш стандарта ударом в девятку завершил Руслан Курбанов - 4-0!

У гостей моменты тоже были - дважды они попали в каркас ворот, с ударом экс-капитана сборной России Сергея Сергеева с 10-метрового справился Александр Бойцов. Но концовка тайма осталась за "Зарей", которой удалось отыграть два мяча.

Вторая половина началась с гола Юрия Синцова, но "Заре" быстро удалось вновь подобраться на расстояние двух точных ударов.
За одиннадцать минут до финального свистка нашей команде вновь удался великолепный стандарт: счет своим мячам в новом сезоне открыл лучший игрок сезона прошлого Александр Коробейников, которому перед началом игры был вручен приз.

После гола Никиты Илько, который оформил "покер", гостям ничего не оставалось, как выпустить пятого полевого. Итог - 7-4, "КПРФ-2" начинает с победы!

Во втором туре "КПРФ-2" ждут Липецк и ЛКС. Матч пройдет 18-го сентября.

"КПРФ-2" 7-4 (4-2) "Заря"
Голы: 1-0 Илько (Коробейников), 2-0 Илько (Ахуков), 3-0 Илько (Исаков), 4-0 Курбанов (Зубанов), 4-1 Трубин ( в свои ворота), 4-2 Рычков (10м), 5-2 Синцов (Курбанов), 5-3 Рычков, 6-3 Коробейников (Курбанов), 7-3 Илько (Курбанов), 7-4 Аносов
Незабитый 10-метровый: C.Сергеев (Бойцов)