Мини-футбольный клуб КПРФ

Бесик Зоидзе: "Результатом расстроен, отношением ребят и содержанием игры - нет"

Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе об итогах контрольного матча против "Газпрома-Югры" (3-6).

-Мое мнение - однозначно счет не отражает содержания игры. Но никто не отменял результат. После первого тайма переживали, что моменты у нас были, но мы их не забивали. Это составляющая часть игры. На реализации нам надо делать акцент. Все остальное - заслуга соперника. По счету - два разных тайма, по содержанию - по горячим следам нет ощущения, что у команды было неправильное отношение или же что мы что-то стратегически делали неправильно. Пытались и в обороне и в атаке делать то, что тренировали до сегодняшнего дня. Что-то получалось, что-то - нет. Определенные проблемы, конечно, есть. И на этом этапе подготовки они должны быть. Если бы у нас сейчас все было идеально - было бы странно: у нас обновленная команда. Главная задача - подготовиться к чемпионату. Но сегодняшний матч имеет значение, будем его рассматривать как серьезный урок, чтобы не повторять сегодняшних ошибок. Результатом расстроен, но отношением ребят и содержанием игры - нет. МФК КПРФ никогда не согласится с поражением, в любом матче, даже товарищеском, мы играем на победу. Во втором тайме пытались исправить сложную ситуацию - не получилось. Но никакого негатива нет, с оптимизмом смотрю на то, как мы проходим нынешний этап подготовки. К старту чемпионата мы будем готовы.