Сборная России - в четвертьфинале чемпионата мира!

Российская национальная команда, цвета которой защищают четыре игрока МФК КПРФ, вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Водной восьмой наши ребята в непростом матче одолели Вьетнам, 3-2. Дубль на счету Ивана Чишкалы, еще один мяч провел Робиньо.

Лидеры мини-футбольного клуба КПРФ Артем Ниязов и Янар Асадов не раз угрожали воротам соперника, но результативными действиями не отметились. Также в заявке был вратарь Георгий Замтарадзе, Альберт Цайдер на игру не переодевался.

В четвертьфинале наша сборная сразится с победителем пары Аргентина-Парагвай. И весьма вероятно, что соперником станет южноамериканская команда - действующий чемпион мира.

Напомним, что в финале первенства мира-2016 встречались как раз сборные России и Аргентины. Тогда южноамериканцы были сильнее, 5-4.