МФК КПРФ стартовал в Тюмени с поражения

В первом матче Турнира на призы Тюменской области наша команда уступила хозяевам - "Тюмени".

По ходу первого тайма хозяева вели 3-0. Первый мяч был забит после контратаки, Андрею Батыреву удался пушечный выстрел в "девятку". Еще дважды у хозяев сработали стандарты.

У МФК КПРФ было несколько опасных моментов, но отличиться смог только Сергей Крыкун, который не стал праздновать мяч в ворота своей бывшей команды.

Во втором тайме в наших воротах Артема Салахова сменил Александр Бойцов. Он также пропустил трижды, причем первый мяч - из-за собственного авантюрного подключения к атаке.

МФК КПРФ свой второй мяч в игре провел при счете 1-6. Владислав Ахуков нанес удар под перекладину из-за пределов штрафной.
В пятницу, в 17:00 (мск), МФК КПРФ поспорит с "Ухтой" за второе место в группе.

"Тюмень" 6-2 (3-1) МФК КПРФ
Голы: 1-0 Батырев, 2-0 Батырев, 3-0 Упалев, 3-1 Крыкун, 4-1 Лео Гужиэль, 5-1 Анд.Соколов, 6-1 Руан, 6-2 Ахуков