МФК КПРФ поделил очки с "Ухтой"

Во втором матче группового этапа турнира в Тюмени команда Бесика Зоидзе сыграла вничью с "Ухтой".

В первом тайме МФК КПРФ дважды наказал "Ухту" за грубые ошибки в обороне. Похожие мячи забили Влад Мерлушкин и Никита Илько: перехват - и уверенная реализация.

"Ухта" ответила одним хорошо разыгранным стандартом. Впрочем, моментов у нашего соперника тоже было немало, но несколько эффектных "спасений" записал в свой актив Артем Салахов.

Во второй половине ухтинцы смогли перевернуть игру. Они сравняли счет с пенальти, а затем прошел заброс за спину наших защитников. У МФК КПРФ были хорошие шансы для взятия ворот, один Эстебан не реализовал три хороших момента. Но к последним минутам команды подошли при счете 3-2.

МФК КПРФ успел выпустить пятого полевого лишь за пятьдесят одну секунду до конца встречи. В роли вратаря-гонялы вышел Баталья. Арсер Багиров успел заработать пенальти и сам же его хладнокровно реализовал. 3-3, ничья, которая устроила "Ухту".

МФК КПРФ в субботу сразится за пятое место с "Новой генерацией".

"Ухта" 3-3 (1-2) МФК КПРФ
Голы: 0-1 Мерлушкин, 1-1 Мурашов, 1-2 Илько, 2-2 Парадински (6м), 3-2 Перевалов, 3-3 Багиров (6м)