МФК КПРФ обыграл "Новую генерацию"

В заключительном матче турнира в Тюмени МФК КПРФ взял верх над "Новой генерацией".

Команды выдали матч с большим количеством моментов, немало работы было у вратарей, несколько раз от голов спасали только штанги и перекладины.

Первая половина прошла с преимуществом подопечных Бесика Зоидзе. Счет был открыт после отличной комбинации Илько-Кручинин-Ахуков, в результате которой Влад вышел один на один и переиграл голкипера - 1-0!

Второй гол нашей команды провел Эстебан, убежавший с мячом через всю площадку - 2-0!

"Новая генерация" регулярно подключала голкипера, после одного из таких розыгрышей преимущество МФК КПРФ сократилось. Но еще до перерыва нам удалось вновь повести "плюс два". Сыктывкарцы оказались в меньшинстве, и на последних секундах Артем Салахов нашел передачей Эстебана, и тот оформил дубль!

Во втором тайме "Новая генерация" была гораздо активнее и сумела отыграться. У МФК КПРФ раз за разом на острие оказывался Эстебан, но своими шансами не воспользовался.

На последних минутах сыктывкарцы вновь заработали удаление, вдобавок фол был шестым и дабл-пенальти пошел исполнять Арсер Багиров.. Но с его ударом Альберт Агаджанов справился.

Против троих соперников МФК КПРФ стал действовать впятером, сменив вратаря на полевого. Но самый опасный момент был вновь с 10-метрового. Агаджанов справился и с ударом Батальи.

И все же на последних минутах наши ребята смогли разыграть лишнего. Красивый мяч пяткой провел Павел Соколов.

4-3, победа МФК КПРФ, который завершает турнир на пятом месте.

"Новая генерация" 3-4 (1-3) МФК КПРФ
Голы: 0-1 Ахуков, 0-2 Эстебан, 1-2 Букаткин, 1-3 Эстебан, 2-3 Новик, 3-3 Н.Шишов, 3-4 Соколов