Юноши КПРФ уступили ЦСКА

В заключительном матче домашнего тура СпортмастерPRO-Юниорлиги U-18 команда КПРФ потерпела поражение от ЦСКА - 1:2.

В первом тайме был забит только один гол - на 11-й минуте игры Сергею Ампилову удался изумительный сольный проход, после которого нападающий КПРФ уверенно отправил мяч в сетку.

Во второй половине игры было множество момент как у одной, так и у другой команды, но всё решилось в заключительной пятиминутке.

Армейцы пошли ва-банк, заменив вратаря на пятого полевого, и это принесло свои плоды. В одной из атак Даниил Зенков удачно замкнул дальнюю штангу - 1:1.

Несмотря на ничейный счёт, ЦСКА продолжит играть в пять полевых и сумел вырвать победу в самой концовке игры. Автором точного удара стал Левон Акопян.

КПРФ 1-2 (1-0) ЦСКА
Голы: 1-0 Ампилов, 1-1 Зенков, 1-2 Акопян