Мини-футбольный клуб КПРФ

Бесик Зоидзе: «Настрой и внутреннее состояние ребят позволило добиться результата»

Послематчевый комментарий главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе.

-Поражение накануне было болезненным. Одно дело, когда в борьбе, но мы вчера допускали такие ошибки, что шансов спасти игру было мало. Но настрой и внутреннее состояние ребят сегодня позволило добиться результата. По их поведению, по тому, как они пришли на установку, уже было понятно, что очень и очень настроены, и они доказали это на площадке.

Встречаются две достойные сильные команды, так что счет 2-2 меня не удивляет. Нельзя сказать, что кто-то сильнее, все решается в конкретный день. Вчера удалось им это сделать, сегодня – нам. Вчера норильчане порадовали своих болельщиков, сегодня мы своих. А больше всего от этого удовольствия получает «Газпром-Югра» (смеется). Смотрит нашу серию и думает – давайте, играйте.

Едем в Норильск, понимаем, какая сложная игра нас ждет. На кону выход в финал. Самое главное, что нам удалось правильно запланировать переезд и восстановление.

Огромное спасибо болельщикам, сопернику и моей команде. Было непросто найти силы после вчерашнего матча. Наша команда сыграла сегодня эмоционально на очень высоком уровне. Очень хочется, чтобы мы это сохранили.