Мини-футбольный клуб КПРФ

«КПРФ-2» НАЧАЛА ФИНАЛ С ПОБЕДЫ!

Подопечные Михаила Маркина на выезде выиграли первый матч финала чемпионата Высшей лиги у ЛКС!

Матч получился достойным не только финала, но и плей-офф Суперлиги. Хозяева показали себя очень неуступчивой командой, силовой, с наигранными ходами в атаке и выстроенной обороной - впрочем, каким еще может быть коллектив, который руководит Темур Алекберов.  И в первом тайме нашим ребятам не удавалось прибрать инициативу, была равная игра с небольшим количеством моментов. А лучшими были вратари, Георгий Замтарадзе и Родион Залалетдинов.

Во второй половине «КПРФ-2» отодвинула игру от своих ворот и стала чаще угрожать владениям липчан. И в итоге добилась своего. Сначала Тимур Мандрусов как заправский столб принял передачу от Замтарадзе, развернулся и поразил цель – 1-0! Один из важнейших голов в карьере нечасто забивающего Тимура.

А вскоре Руслан Курбанов перехватил передачу и все сделал сам: прошел, уложил вратаря и отправил мяч в ворота – 2-0!

ЛКС не сдался и в итоге реализовал один из своих многочисленных стандартов – хозяевам удался розыгрыш углового. Вскоре «КПРФ-2» заработал шестой фол, но с ударом Гибадуллина Замтарадзе справился уверенно. А когда липчане получили возможность пробить еще одну «десятку», Георгий загипнотизировал мяч, и тот угодил в штангу.

 Итог – 2-1, трудная победа «КПРФ-2». Судьба чемпионства решится 28-го мая в Реутове.

 ЛКС 1-2 (0-0) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Мандрусов (Замтарадзе), 0-2 Курбанов, 1-2 Гибадуллин

Незабитые 10-метровые: Гибадуллин (Замтарадзе), Назаров (штанга)